Владислав Рудман

стоит ли читать "кэрри" стивена кинга в 13 лет, конла ты плохо переносишь ужасы ? 😕

почему

Айчурек Калматова

Да там не страшно: у девки месячные начались и она всех убила

In
Instyles

оу, не знаю даже что ответить.
я вполне адекватно переношу ужасы (книжные, киношные) и ни разу беспокойно от них не спал.
а книга отменная.

Игорь

можно, конечно... книга совершенно не страшная

Ну
Нурканат

Не стоит.

Екатерина Чепурнова

Если ты не хочешь потом под одеялом прятаться от страха, то лучше не читай.

Клара Мамашева

Меня не впечатлило, может я какая-то неправильная.