Светлана Толкунова

когда выйдет продолжение манги rosario + vampire 2 71 глава

Ев
Евгений

Манга Rosario to Vampire Season II публикуется в журнале Jump Square (Jump SQ) издательства Shueisha. Это означает, что новая глава выходит раз в месяц , по четвертым числам.
Так что 4 декабря (это в Японии, понадобится еще и время на перевод).
И, кстати, последняя глава была 66.3, а не 70. Зачем игнорировать данное лично автором название?