Иванова Татьяна

Девушки , извольте ответить на непростой вопросик . Стоит ли мне задавать, утверждающие вопросы ?

Я , познакомился с девушкой . На работе , она моя коллега, но тем не менее я с ней вижусь изредко . В последнее время, я заметил с её стороны знаки внимания , в мою сторону . Она решила , позвать меня в кино , а я наивно сделал эту встречу свиданием . Подарил цветы , а после сеанса сходили в кафе . Это разностороняя личность . На работе , это совсем другая девушка. Нежели там в кафе . В общем на том всё и закончилось. А я ломаю голову , что не так , как дальше ? Ведь мы коллеги , а я не хочу быть чьим либо врагом . Я уже просто , устал , получать отказы . Оссобенно в молчаливой форме .

Стоит , ли мне задать направляющие вопросы , лишь для того что бы поставить все точки над И ?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Как много слов, а дела мало!
Молодой человек, а не кажется ли вам, что следующий шаг за вами? Пригласите девушку на свидание уже... что ли))) Она же ждет.