Пашка Борисов

Почему депутаты визжат про патриотизм, а их дети учатся в США и Европе?

Россия - это всего-навсего большая зона строгого режима, где русские - обыкновенное сборище шнырей, чушкарей и петушков, справедливо именуемое руснёй. Где правит пахан, способный нагнуть любого жалкого руснявого петушка и всадить ему свою влаственную елду по самые гланды. И что самое примечательное: русский будет благодарить его за это, стоять на коленях и причмокивать, радуясь, что он вообще живой. В этом вся Роися

Сергей Белый

и что. . они что то нарушили.

Александр Котляров

Ты с зоны что-ли на таком лексиконе базлаешь-сопля дешовая Канаешь здесь под правильного Утри шнобель и задницу проветри-блатарь понтливый

Дарья Крылова

Не правда, что дети. Внуки тоже учатся там же))))