Юлічка Казіева

Серый и красный сочетаются?

Хотим сделать ремонт, и моя мама предложила сделать комнату со серым и красными тонами. Как думаете хорошо будут смотреться? Если не то, то предложите свой вариант.

Сергей Максюта

Конечно. Это классика.

Вячеслав

Думаю, да. А нежнее - светло-серый и розовый - тоже классика )

Andrei Tango

Серый, белый и черный - три нейтральных цвета, которые сочетаются с любыми другими цветами

Ириша Triniti

Все хорошо сочетается. Только нужно правильно подобрать оттенок красного цвета - это скорее д. быть малиновый, чем красно-галстучный. Удачи!

Denis Kasumov

хорошо.

Олеся Першина

Сделайте стены белые, белый потолок, пол серый
а красный в акценты пускайте

Елена Попова

ага ..

только малиновый резковатый, хоть и сочетается (т. е. его можно использовать в малых количествах)

из красного пойдет коралловый и бордовый (посветлее)

хорошо сочетаются розовый с серым, серый с бюрюзой и вот в этот вариант неплохо добавить немного цвета фуксии .

Анастасия

от таких контрастных цветов стен вы быстро устанете. но в деталях интерьера можете экспериментировать, ведь их легче поменять, когда надоест

Marina Braga

Как гвардейцы в шинелях у стен Кремля. Военное сочетание. Если много бледно-серого и красные детали - как рождество в горах в Швейцарии.

Максим С

Само сочетание хорошее. Классика. Но лучше в одежде. Дома серый пол хорошо. . Белый потолок обязательно. Но не надо на него клеить легкую плитку или бумагу. Надо покрасить водоэмульсионкой. Будет чисто и красиво. Стены красные резковато. Если конечно у Вас квартира в стиле Людовика 14, то можно. А так лучше по-спокойней тона, розовый, красный, но не кумачный, сиреневый. Серого цвета обои не советую.