Николай Клягин

Красно-серая футболка и серая окрасились в красный. Как красно - серой и серой футболке вернуть серый?

В молоко, кипяток и студеную воду кидал. Ничего не получилось. Перезагружал их - тоже ничего. Даже биос с виндой переустановил.

Natali Notka

Кинь их сначала в молоко, потом в кипяток, потом в студеную воду.

Medved

никак

Александр Павлов

Уже наверное никак, у меня лежит такая же белая с красном, теперь вся непонятно оранжевая ((((((

Sw
Sweet

прогуталинь