Петр Косачев

А че сколько радости у мяса? Всего лишь отыгрались за поражение в первом круге?

Санёк Неугамонный

по крайней мере мы радуемся своей победе, а не как зенитосы в прошлый раз победе Локо))

Иринка Яринка

наша победа.наша радость,тебе не нравится не радуйся, во блин ваще офигели

Наталья Дейниченко

Да нам за прошлые полвека у вас не отыграть. Четыре - пердива, парочка - втордива, да такое и за тясяча лет не отыгрывается.
Так что пока мы в печали. )))

Ирина Резниченко

Свиньям бросили кость,они уже визжат от восторга..