Елена Беляева

обувная фирма dadanier кто производитель

Ростислав Галкин

"WENZHOU HAIYU SHOES INDUSTRY CO.,LTD."
Юридический адрес
NO.2,1ST BUILDING YINGLOU,ZHONGYANGTU,LUCHENG AREA,WENZHOU,ZHEJIANG, CHINA, Китай.
Заводы изготовителя:
WENZHOU HAIYU SHOES CO.,LTD. ,NO.2,1ST BUILDING YINGLOU,ZHONGYANGTU,LUCHENG AREA,WENZHOU,ZHEJIANG, CHINA; WENZHOUHAIYUSHOES-MAKING CO.,LTD. , BLDG.1-2,YINGLOUINDUSTRIALZONE,LUCHENG DISTRICT; WENZHOU LUCHENG SHUANGYU JINENDE SHOES.CO.,LTD ,RIGHT 5 FLOOR NO.66 PLOT SHOES INDUSTRIAL PARK SHUANGYU STREET WENZHOU