Rina Pet

ОЧЕНЬ СРОЧНО! Как из России положить деньги на китайскую сим карту?

Человек, который находится в Китае не имеет возможности положить деньги себе на баланс мобильного китайского номера. Мне срочно нужно в этом помочь и положить деньги из России.

Ga
Galina

Если у Вас есть карта сбербанка, можно положить деньги на любой мобильный телефон путем смс.. Но, я точно не знаю, можно ли это сделать на китайский номер. Надо узнать у сбера.