Ольга Больбот

как на карту положить деньги?

Оксана

На вашу карту: через операциониста вашего банка или через банкомат вашего банка с функцией приема наличных.
На чужую карту: через операциониста банка, с карты на карту в любом сервисе перевода или через интернет-банк.

Денис

Через банкомат ложу там ни чего сложного.

Вера

в зависимости от того какой у вас банк, можно выбрать соответствующий банкомат, однако, есть такие банки (как Тинькофф), которые не имеют своих банкоматов, нужно выяснять через какие банкоматы можно пополнить счет. Также, не все банкоматы позволяют пополнять счет наличными (необходим специальный отсек "купюроприемник"). Вставляете свою карту, которую необходимо пополнить и пополняете наличными через купюроприемник. Как альтернативу можно использовать интернет банк, сейчас он есть у каждого банка, но при этом, возможно, понадобятся чеки с кодами или зарегистрированный сотовый телефон, куда придет смс с кодом. Далее всё просто: заходите на сайт банка под своим аккаунтом, ищите ссылку по пополнению счета и далее по ссылкам и направлениям сайта. Более подробно посоветовать не могу, так как у каждого банка есть нюансы и свои специфичности!!!

Василиса Лиса

впринципе чрез киви кошелек вроде можно, потом получить яндекс карту и через яднекс деньги, а вообще через банкоматы банка карты

Ольга Самелюк

берём в руки карту .. можно конечно глобус - но тогда есть вероятность что деньги с него упадут !! итак - берёте карту - желательно карту мира !! а можно конечно и игральную карту (например козырной валет) - кладём карту посредине комнаты....обратите внимание что пол под картой желательно чтобы был чистым ...далее берём деньги !! номинал денег может быть любой .. однако чем он больше - тем больше вероятность того что они быстро исчезнут в неизвестном направлении !!!а теперь аккуратно ложим деньги на выбранную карту !!!и при этом не дышим потому как можно сдуть как карту так и деньги .. хотя можете положить монетки - их сдуть будет легче .. и вероятность что они пропадут - также меньше ..