Алексей Нелипа

что лучше ламбарджини или бэнтли ???

Артём Леонтьев

Внучок, у Меня Внучка Старше Тебя, Тебе 9 Лет, Зачем Те Знать, Что Лучше? Твой Папка, НИ ОДНУ НЕ ПОТЯНЕТ!!!!

Саидмузаффар Шарипов

покупай оба. сам разберешся.

Юлия Говенько

Смотря для чего.

Андрей Буробин

Ламбард быстрее, бентли комфортнее

Алексей

Что собираешься купить Кирюша? Спустись на Землю! Эти авто, только понт, а практики ноль! Одно колесо от Ламбо стоит 120т. руб! Тебе это надо?

Улук Сыдыков

Ламборгини дороже, лучше )

Катя Стрелкова

В общем через 6-7 лет родители помогут купить тебе 15 летний запорожец, ты сделаешь из него корч, он развалиться, потом ты наконец то накопишь и купишь 21099, после нее б/у приору, в ней ты и сдохнешь, приятной жизни