Ninel Mnemonikkk

Вы согласны с этой картинкой?

К2
Кирилл 222

ну если бы это ваше фото было....тогда да...а сидя у монитора ...в чем прелесть))))

Alisher Todgikhanov

Не одинокий, а свободный.

Владислав

я еще не дошла до той кондиции чтобы с картинками общатца)))

Мария Борисова

Да, что-то в этом есть.
Иногда именно так и хочется.

Ан
Анаст

Лучше быть радостным когда есть настоящие друзья!

Eldar

Как же его бедного достали....

Eлена Сорокина

одинокий и свободный - разные понятия, хотя в силу современного воспитания - это синонимя. жаль таких людей(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Станислав Егоров

ты иногда путаешь одиночество с реальной свободой

Михаил Куликов

Местами и одномоментно.. . Но иногда гложет ностальгия...)