Yursan Dorishes

Сколько нужно заплатить за замену имени в авиабилете (Укр. авиалинии) перелет во вьетнам?

Дмитрий Михальченко

Зависит от УСЛОВИЙ ПРИМЕНЕНИЯ ТАРИФА, по которому был оформлен Ваш билет.
Даже в пределах эконом-класс м.б. множество градаций тарифа.
И чем он ниже - тем и больше ограничений и запретов (в т.ч. запрет на возврат, на замену имени).

Либо большая бОльшая сумма требуется за внесение изменений.
Без конкретного указания тарифа и рейса (откуда-куда) сказать невозможно.