Сергей Кабачков

нужна копия маршрутной квитанции авиабилетов

утеряна маршрутная квитанция нижневартовск - москва- нижневартовск 14 апреля - 14 мая пунегов сергей пунегова ольга вылет из нижневартовска 14 апреля 17-25 вылет из шереметьево 14 мая 10-25 но точно не помним как можно нам помочь?

Юлия

14 апреля рейс авиакомпании UT (Ютейр) действительно в 17-25. Прибывает во Внуково. А 14 мая вылет наверное в 10-50, поскольку UT именно летит. А вообще не беда, пойдите на кассу, где покупали и вам распечатают дубликат

Надежда Салтыкова

Обратитесь в то место где покупали билеты, вам их распечатают без проблем.