Дима

Девушки вам нравится когда парень в рубашке или в футболке ?

Мария Грибенко

а какие варианты еще есть?

Ульяна

в рубашке

Иван Мейхер

зависит от фигуры)

Дима

Лично мне нравятся и футболки, и рубашки - от ситуации конкретной зависит.
Ну и от фигуры - бывают мужчины, на которых футболки сидят так, что закачаешься, а рубашки всю эту красоту скрадывают. А бывает и наоборот...

Никакая одежда брендовая не скроет недостатки фигуры,мне нравятся парни,которые следят за собой и занимаются спортом..,таким и рубашки и футболки пойдут и ..вообще без них