Даша Башлакова

Где в Москве купить мужской браслет?

Где можно в Москве купить мужской серебряный браслет? не обязательно местоположение, главное, название магазина. И никаких интернет-магазинов.

Ольга Назаркина

В электричке можно даже золотой купить из золота для дураков)))

Тима Перелыгин

да в любом ювелирном! только надо знать размер. как правило это окружность запястья плюс еще один - два см. чтобы не впивался и немного висел. на сколько - дело вкуса. например у меня 17 см запястье, я покупаю 19 размер.

Ра
Раушания

В магазине Элитбутик.