Константин Медведев

Если я поставил ставку на меньше 4.5 голов а забили а счет 3-2 то она прошла или нет?

ну я че спрашиваю потому что если 3-1 то это 3.5.а 3-2 -?

Александр Стадников

нет не прошла
я играю на ставках уже 3 года,я играл и на фон бете и на лиге ставок и на вильям хиле.Везде свои минусы!Сейчас остановился на Leonbets там с вводом выводом денег проблем никогда и сайт шустрый события и ставки обновляет быстро.Ещё и бонусы дают при регистрации введёшь LIGABONUS и тебе от первого взноса денег ещё накинут от 100 до 200 процентов!В месяц не спеша у меня приблизительный доход 8тыс, но я ставлю маленькие деньги на меленькие коэфициенты что бы выйгрыш был более вероятен.Как добавка к зарплате считаю это не плохо

Машенька Звездочка

не прошла,естественно.3+2=5.а ты ставил на меньше 4,5.удачи в ставках!