Стас Басик

Как позвонить с мобильного на номер 8 (820) 0071 0003 Беларусь

Ольга

Никак не позвонить, поскольку номер не существует.

Возможно, номер неправильно записан.
Если это российский номер, в нём должно быть на одну цифру меньше.

В обычных случаях надо вместо ведущей восьмёрки набирать +7.

Иван Гришанов

Есть такие аппараты, называются мобильные телефоны, широкое распространение в мире получили в 90-х годах прошлого века. Телефон нужно взять в руку, набрать кнопками номер и поднести к уху.

Егор Трушкин

вместо первой 8-ки набрать +7