Елена Кушникова

Люди какое варенье любите вы я вишнёвое и т.д. д

Борис Куликов

Земляничное

Бехзод Салибаев

вишня с косточками, клубника.

Larisa Maslennikova

смородиновое. абрикосовое. и малину с сахаром

Николай

Айвовое с орехами, абрикосовое .

Андрей Николаевич

Смородиновое и черничное.

Надежда Солодовникова

Царское из крыжовника.

Ирина Минакова

вишневое , малиновое , черносмородинновое. ну и абрикосовое , конечно!

Дашутка

маливоннавое....

Влад

ну вишневое-это классика.... а мне по вкусу больше черная смородина.

Анатолий Кузин

Я тоже и т. д....

Павел Ливанов

все кроме абрикосового=)
с Киви очень вкусное или ананасовое 🙂

Denis Vakylenko

а я равнодушная к варенью)

Марина Негожина

Всё оно сладкое, вредное... но вкусное. А нравится- клубника протёртая с сахаром, из дыни варенье, абрикосовое и персиковое. Еще неплохо айвовое, очень ароматное...

Александр Подковыров

А я подсела на варенье из физалиса. Сырые ягодки не очень, а варенье вкусняшка.

Eugene

Земляничное, клубничное, малиновое, а в этом году сварила дыню с яблоками, очень вкусно

Николай Боронин

Облепиховое, смородиновое.