Алсу Хакимьянова

Где лучше открыть счет для покупки акций на ММВБ 30-100тыс руб с возможность создавать свои мтс?

Хочу открыть реальный счет для торговле на ММВБ для обкатки своих роботов(мтс). Кроме убого купола(quiple) на квике (который скрещивается с delphi только в полнолуние и под шаманский бубен) есть альтернативы? Хочется программировать на дельфях и управлять по какому-нибудь протоколу, без квиковских прокладок.

Никола Ф

ты програмист што ли?
ходи сюда.

забудь про свой ММВБ.
там кроме инсайда нихрена нет