София Борисова

здравствуйте! мне нужно 100тыс, руб Смоленск наличные

Илюхин Дмитрий

Самый лучший для Вас вариант - обратиться в один из банков Смоленска для получения кредита наличными. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

В Смоленске сейчас одно из самых лучших предложений по потребительскому кредитованию наличными в РосГосСтрахБанке: 14% годовых на срок до 1800 дней, подробное описание смотрите здесь. Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Смоленска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Алексей Самарин

Мне тоже. Но возьму и безналом. Я не гордая.

Жм
Жменька

Ломбард тебе в помощь

Дмитрий Кислов

пробуй с этого сайта: Поздравь своих близких на телефон, в любой точке мира!
Оригинальные поздравления на любой случай!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]