Наташа Кириллова

что делать если мне 19 лет?

Нуридин Нурлаев

Взрослеть и не задавать глупых вопросов )))

Александра Багишева

Что хотите, то и делайте.

Ксюша Сабор

Ничего, а что ты хочешь делать? ? Иди работу ищи, потом жена, дети т. к

Марина Марина

Вчера был такой вопрос, но только там было не 19 , а 9 лет.
Прочитать книгу,заняться работой,приготовить вкусный обед,позвонить родителям, пригласить в гости друзей, выучить таблицу умножения,прочитать трактат по психологии,заняться самосовершенствованием... и.т .д...

Алёнка

Вешайся....

На
Наталья

цели? зачем и к чему вопрос? где мама и папа? как вас понимать? ваша гражданская (хотяб) позиция? нет такой, помогите все, чтоб помогли вам

Ирина Мурлина

Что делать, если мне 22?

Алексей Пучков

Трахаться и работать и учиться и пиздец кароч мне 20 нахуй так жить