Ttytuj

У кого бывал внетелесный опыт? Что вы видите в астрале?

Опишите ваш опыт.
Как выглядит мир астрала? Каковы его свойства? Предметы ощущаются твёрдыми, они имеют массу? Там есть звук, свет?
Как выглядит ваше тело в астрале? Как выглядят обитатели? Где он локализуется? Является параллельным с нашим миром или отдельный?
Там живёт кто-нибудь постоянно? Есть цивиллизации?

Владимир

Страшно там, животный страх.
Висишь над пропастью. 🙂

Ма
Мария

Грешным делом заниматься соизволите.
Вам этого мира мало?

Ол
Оля

а это, смотря, что ты принял - ЛСД, пейот, мескалин или псилоцибы )))
и свет, и звук и всё прочее присутствует.

Atosik

как то сосредоточился и три раза выходил в течении суток.. традиционно пролетел через туннель, там первоначально двигался как призрак потом обрел тело если так можно сказать.. предметы, звуки, люди вроде ощущаются как настоящие, но все же что то смущает.. послевкусие приятное и туда тянет, больше туда не ходил, наверно не очень хотел)

Ев
Евгений

Аяхуаски выпей, в ней ДМТ есть, сильный галлюциноген. Лучше в виде капельницы. Успеешь завоевать галактику=)