Кармен Кинтеро

Разгадчики снов и спецы по астралу и внетелесным путешествиям, значит ли что-то этот сон:

В ночь с 31-го на 1-е января мне приснилось, что убитому поэту А. С. Пушкину отсекли голову и вынули из его тела кость, спрятав их в маленькой комнате, наподобие кладовой, а потом из его головы раздался голос, который попросил меня сберечь его мозги от крыс и воронов, с предупреждением о том, что если крысы не доберутся, то и вороны не растащат. Потом я стала просыпаться от ощущения, что у меня в области лопаток или чуть-чуть ниже в позвончнике появилось отверстие, через которое начал выталкиваться воздух и будто кто-то начал толкать меня в воздушую мантию, исходящую из спины, а также тормошить за предплечье и при этом я чувствовала чьи-то воздушные руки и исходящие от них лёгкие электроразряды. Превозмогая себя я привстала и села на краю кровати, ощутив что легка как пушинка и устремив руки вперёд и ввысь - с высокой скоростью улетела в неизвестном направлении. Когда я остановилась, то увидела солнечный и летний городской пейзаж, а также двух мужчин, выходящих из стеклянных дверей белого здания и спускающихся по лестнице. Один из них был плотного телосложения, с тёмно-каштановым цветом волос, отпущенными почти до плеч волосами и бородой, а другой выше и стройнее, без бороды и с короткой мужской стрижкой. Из разговора я поняла, что они программисты и хакеры. Они начали обсуждать между собой, что начальство заказало им написать вирус, направленный против пользователей и компьютерных работников с христианским типом наследственности и психики, и что они не имели права отказаться от этой работы, но из-из этого вируса пострадал их общий коллега и лучший друг, и они очень сожалеют и сокрушаются по этому поводу.

К@тьк@ Громов@

Не разгадчики, а толкователи (!)

Valya Kotik

Лично я всегда пользуюсь сонником Миллера, а вот когда человек во сне летает, то это всегда значило что он растет. Вот только все прилегающие события во сне - это подсознательная реакция мозга на те или иные происходящие или беспокоящие события в жизни.