Ве
Вера

знатокам снов. . чтобы значит этот сон?

я ехала с супругом в нашей машине ( у нас ее еще нет на самом деле). . и сидела у него за спиной. . а рядом с ним села бывшая его подружка .. и она стала ему жаловаться, что кто-то близкий у нее умер.... а я смотрела в водительское зеркало и видела свое лицо, но оно было совсем не моим.... абсолютно другие черты .. я разглядела губы-очень чувственные и пухлые, глаза как нарисованные. . и идеально чистая кожа.... я знала . что это я ...и не удивлялась новому облику. . юному облику... как будто он и не был новым, всего лишь как-то не обращала на него внимание.... но отметила для себя, что у меня красивые черты лица.... и слегка заулыбалась довольно. . а потом осеклась. . в кабине сидела женщина, которая жаловалась на свое горе, а я улыбалась.... немного стало стыдно.... я продолжала разглядывать себя в зеркало, но уже без улыбки.... просто с любовью к своей внешности.. . и абсолютно не ревновала мужа.... все происходило так, как должно было быть... .
что это может значить?? ? женщину эту я не вспоминала.. . что значит такой сон???

Ан
Анютка

Да, по вашим словам уже всё лаконично-понятно.
Видеть себя в зеркале вообще обозначает - заботится о том,
что о вас думают окружающие люди.
Возможно сейчас Вы переживаете период
недовольства своей внешностью.
Наверно Вас очень волнует, кто и что про Вас может сказать, как оценить.

Станислав Лукшанов

Такой сон говорит о том, что вы чего-то очень хотите изменить в своей жизни к лучшему...