Михаил Д*************

почему у мужа в лесу сердце не болит а дома болит каждую ночь

у мужа болит сердце с детства обследоваться нехочет боится потерять работу он десантник-пожарный работает в авиалесоохране так вот в лесу у него сердце не беспокоит а дома каждую ночь оно то колет то щимит то огнем горит.на медкомиссии пр результатам кардиограммы ему сказали что у него миокардит как убедить мужа проити обследование и что нужно проходить

Александра Фатикова

что же он тянет???,если он не потеряет работу,он может потерять жизнь..понятное дело в лесу легче,так как там процент кислорода выше,но ведь миокардит это заболевание прогресирует и если не лечит вовремя то это смерть....сейчас есть методы по лечению этого заболевания,коронарография,неделька и человек здоров и доживает забыв об этих проблемах..силой тащите его в больницу..иначе гроб пойдёте покупать...тьфу,тьфу не дай бог..