Иван Гришанов

можно догулять отпуск? вн+++

в декабре нашла работу и взяла через полгода отпуск и дали мне всего 20 дней из 40, и после этого отпуска я брала отпуск за свой счет (без содержания) на 1 месяц, а еще была в ученическом месяц уже после отпуска обычного и отпуска без содержания и вот в декабре доходит год как я работаю в данном заведении могу ли я до нач декабря этот отпуск отгулять?

мама говорит что я могу догулять этот отпуск но точно не знает -------вот и хочу поинтересоваться может кто знает? (работаю в дет саду)

Игорь Игорь

отпуск за свой счет не входит в период для начисления отпуска

Марина Александрова

Можете, конечно, если руководство разрешит.