Ирина Лагутина

в 2009г женщина взяла ежегодный отпуск на 14 дней и после него ушла в декретный. имеет она право догулять оставш. 14дн?

Всеволод

Уже нет. Сгорел её отпуск. Теперь новые нормы по отпускам.

Анна Севастеева

да, эти 2 недели у нее остались. Она может их взять по окончании отпуска по уходу за ребенком

Морсик

я думаю что в 2009 году в конце года ей должны были выплатить деньги за недогуляный отпуск... компенсация... а может и нет... я не уверена.

Timur Yusifov

а за какой период она отпуск взяла?
отпуск предоставляется не за календарный год, а за рабочий. от даты приема на работу надо считать сколько отпусков положено, сколько отгуляно и сколько еще осталось (а может и не осталось).