Дима Курильский

Как воспроизводить музыку с телефона в машине?

Имеется телефон с Андроидом ,USB кабель и старенькая магнитола.При подключении выдаёт ошибку и просит некую программу.Может кто-нибудь подсказать какую?

Зинаида Бойко

смотря какой год машины, если старенькая магнитола больше всего там старенькая вся голова... он не предназначен дня aux выхода, а если есть такой выход то просто на 3.5 шнур с двух концов и подключить и все дело в шляпе, а еще проще если есть usb то просто кард ридер всунуть

Aziz S

программу, которая поддерживает магнитола файлы с мобильного