Вера

Как воспроизвести музыку в машине с телефона? Желательно все по пунктам, что нужно предпринять)

Желательно с использованием платформы Android,может приложение есть для вывода музыки на определенную частоту?)

На
Наталья

1. купить N8
2. включить музыку
3. включить режим передачи и ввест частоту
4. поймать на автомагнитоле и слушать.

Ки
Киряхинсон

взять usb кабель. .
соединить телефон и магнитолу
в магнитоле выбрать режим AVX..
слушать...

Atosik

Если у тебя на телефоне есть разъем для наушников 3.5,то можешь купить провод aux и подключить в лот aux на магнитоле (если есть) . Некоторые слушали через bluetooth,то качество просто ужасное

Иван Мейхер

у меня нока 6500.подключаю её через юсб порт к магнитоле и фсё

Валентина Саратцева

Скачай программу FM модулятор, потом на телефоне и на радио поставь одну чистоту например 88.8 и все готова!
На N 79 уже встроена эта прога.

Айко Торосян

N 79 крутая трубка наверное