Ирина))))))))))

сколько нужно денег на музыку в машину что бы играло нормально???

голова. колонки: задние передние через 4х канальный усилок и буфер с усилком!

Айбек Абалбеков

в нормальном сервисе посчитают. аккустика тонкое дело, поговори со спецами. только не с гаражными.

Гайрат Жиянов

Тысяч 200 рублей

Егор Коваль

концертную колонку в багажник самое то)

Вусал С

двести баксов. так сяк.

ОК
Олег Коробов

Ну можно в 20000 уложиться и будет нормально, а можно за 200000 собрать и херня получится

Елена Моисеева

ну смотря что ты подразумеваешь под словаом нормально, для кого то и 100 баксов хватит а для кого то и усилок bahg&olafsen будет стремный, а вообще можно спокойно уложиться в 300-400 баксов, если с шумкой и звуковым процессором то ценник уйдет за 1000 уе.