Вл
Владимир

Сколько нужно денег чтобы собрать машину для Управляемого заноса (Дрифтинга) Не Очень мощную, но и не очень слабую?

И почему для дрифтенга лучше задне приводное авто чем переднее?

Роман Жихарь

лучше посчитай, не вылетишь ли в трубу, меняя колеса на каждой поездке.

Анатолий Галкин

ну заднюю потому что легче в занос пустить,где нить 500 -600тыс за машину + еще столько же на доработку

Светлана Лимперова

1JZ-GTE, 1 поколение (2-e) вот, парень, что тебе нужно.

Ольга Свистунова

а до этого на компе тренировался!

Ксения Шаманина

Тачка для дрифта, действительно для дрифта, а не изуродованная горе-мастерами обойдется тебе минимум в лям это цена на сносную машину и доработку к тому же ездить в потоке на ней будет крайне сложно. Судя по всему ты просто насмотрелся форсажей, наигрался в нфс, подумал типа крто, так же хочу. Не трать деньги на всякую херню, а лучше купи хорошую машину и езди, ибо для гонок нужен хороший стаж вождения, знание мат. части, умение самому чинить машину и большой кошелёк.