Машенька Толкачева

Почему нельзя брать фен в больницу?

Анна Шаповалова

Путный фен довольно мощный электроприбор, старая проводка в палатах просто не выдержит если все будут в таком режиме ею периодически пользоваться. К тому же фен может мешать другим больным шумом и потоком воздуха...

Татьяна Божок

ну. если отдельная камера с душем и туалетом то наверно можно .

Любовь Минаева

я брала, и фен, и чайник, потом и блендер доча принесла (я 2,5 мес лежала)

Виктор Клыков

А вы в больницу лечиться или по другой причине?