Максим Якимчук

экономисты в больницы. кто и почему?

Чем занимаются экономисты в больницах и почему у них зарплаты больше, чем у врача на 2 ставки? Да и вообще в администативном корпусе зп откуда такие?

Антонина Анфиногенова

Это высокооплачиваемая работа. Неважно, как делали, важно, как считали....

Эльдар Маг

администрация ЛПУ себя не обижает, это высок оплачиваемая каста

Екатерина Волхонская

Согласна... мне матпомощь нужна была на лечение... так гл. бух дав 2 000 и издёвкой улыбаясь про наши невысокие зарплаты сказала... кто на что учился