Мария Николаева

Почему у нас в больницах не попадешь к родственнику перед его смертью!!!!

Лё
Лёня

Боятся, что больной перед смертью укажет на виновных! И это-без шуток! я здорового малыша потерял уже на 2-й то день его жизни...

Co
Constantin

Потому, что возле умирающего россиянина дежурят бесы что-бы затащить его в ад.

Daniel Mastikhin

ходили до последнего дня

Иван

Мешать будете.

Роман Зыков

Больницы всё более обюрокрачиваются. Главное - выполнять указы указы людей, занимающих высокие посты, а они далеки от забот больных и родственников.