Марина Алаторцева

По какому телефону можно узнать, в какую больницу попал родственник в Москве?

Вообще, какие есть службы, где можно узнать о несчастных случаях?

El
Elmi

Справка о госпитализации больных
В течение суток (499) 445-57-66
За прошедшие сутки и более (499) 445-01-02, (499) 445-02-13

Ел
Елена

больницы обзванивай!

Мария Зверева

Да, естественно.. . На них пока ещё "Скорые" выезжают, а у них справочная служба есть.. . Ну а не дозвонитесь, начните со "Склифа", чаще всего их туда свозят...