Evgenia Gronina

помоги,надо срочно перевести с русского на дагестанский. как будет "шоколадка" по дагестански?

Konstantin Malichenko

В Дагестане живут представители многих национальностей. Основные из них: аварцы, даргинцы, кумыки, лезгины, лакцы. Существуют также множество других более мелких народов. Народы Дагестана говорят на языках четырёх основных языковых групп: нахской и дагестанской ветвей нахско-дагестанской языковой семьи, тюркской группы, славянской группы, иранской группы.
Поэтому ответа на ваш вопрос просто не существует.. . Уточните язык, тогда может кто и найдется знающий

Анастасия Шацких

вах, сладкый.. . не?

Григорий Крюков

Слюшай какой вкусный...

Иришка Ласковая

Не соглашайся: обманет (купит плитку соевую).

Ольга Валевич

Такой красывый дэвушка, а зачем-то дагэстанским интэрэсуешься...