Alen4Ik *

Что можно подарить любимому молодому человеку на 23 года?

Marija Kartal

Знаешь, спроси у него! Тогда этот подарок будет нужным а не очередным.

Масянька Хвостова

То что ему необходима 🙂

Владислав Плиско

Можно подарить оригинальный зонт, например, зонт-ружье или зонт-мушкет. Подарок необычный, но в тоже время очень полезный
Увеличить

Александр Агапов

Белые часы с маркером, чтобы записывал, когда и где тебя встречать! http://www.megapodarki.com/fun-wall-clock/wall-clock-whiteboard.html

Геннадий Орлов

Зависит все от суммы и длительности Ваших отношений. За 3 года своих отношений чего только не дарила: и одежду, и белье, и сладостей ооочень много, и примочки для компа. Но самую искреннюю радость я увидела в прошлом году, когда подарила новый большой монитор для компа. Его счастью не было предела, сказал, что давно мечтал. А в этом году планирую дарить новый телефон. Так что, если не жалко- дерзайте. Они любят технику)