Мария Авалян

Как ускорить процесс выведения марихуаны из аргонизма

Елена

пей молоко и ходи в баню...месяца так 2-3 ...

Елена Шишканова

Четать Розенталя и прасвищаца

Дмитрий Каминский

мне бы ввести. вот беда

Подкорытов

Молоком отпивайся, должно помочь 🙂

Людмила Кондрашова

зачем. что добро переводить

Рома Никитин

не как, если ты разве очистку крови не сделаешь) выводиться сутки сама, если курил 2 дня подряд тогда 4 дня аж, если 3 дня то 9 дней аж, короче сочетание сколько дней курил подряд умножаешь на столько же дней, так что кури через день или 2

Ок
Оксана

курить каждый день по багету в одиночку - рано или поздно надоест)