Александра Хисаметдинова

почему ниву не сделают типа такой?

117 Пилот

не по феншую это))

Евгений Б

Ни одному идиоту не придет в голову сделать машину без дверей.

Евгений Сероглазый

Это и есть канцепт нивы

Сергей Прытов

нормуль дизайн, а дверь вырежи сам в любом понравившемся месте - свободная планеровка. движок, кондер, тормоза тоже какие хош втыкай.

Ви
Виталя

Нива ценится не за дизайн, а за проходимость и всепролазность (относительную) , и низкую стоимость...

Cemil Saraydar

У нас ваз- классику выпускают в дизайне 40-летней давности, ничего не хотят менять

Филюк

ну типа цена производства выростит и она будет стоит не 300 а 450 и кто ее будет покупать??

Александр Галашкин

в смысле без дверей? Так нынешняя модель то удобнее будет.

Дима Голубев

Так вот какой она станет!!!!)))

Святослав Чарыев

этот дизайн уже давно устаревший.
они уже десяток лет кормят завтраками что запустят в серию LADA C-Cross погугли, фотки посмотри

Александр

А попасть в машину можно через задние стекло) Предварительно его выбив))

Александр Моисеев

Это Россия а если это Россия значит там не когда не зделают чево-та более продвинутаво