Екатерина Коршина

сдала анализы на сытый желудок .какие результаты будут?

Ксения

Я всегда на сытый сдавала и анализы всегда были хорошие.

Данил

В результатах будет состав продуктов которые съела....обрати внимание на ГМО ::))

Ольга Петелина

не верные.
Сахар вообще зашкаливать будет

Лариса Багаева

Перездай лучше, ну и ни каких вкусностей с утра и ночью, перед анализами)))).
Набери с собой пакет всего вкусно , как сдашь , прям на месте перекусишь)))).

Аня

кровь сдают натощак,что бы хорошо открутилась сыворотка,
анализ же смотрят не по Крови,а по сыворотке..(из вены если..)

так вот если человек поел,то получается не плазма,а кусок сала..

ну и на сахар лучше голодным приходить..

Дмитрий Смирнов

А какие анализы конкретно? Если просто общий анализ крови, то ничего страшного не будет. а если на сахар, то труба дело

Екатерина Мирошниченко

если много сладкого съешь - может быть положительная реакция на сифилис...

Зарзабон Зарзибон

Смотря какие анализы, у моего отца холестерин зашкаливал.

Ольга Рослова

Если проблем изначально нет - то все будет хорошо по анализам. Я на сахар кровь сдавала, слопав по дороге шоколадку, 4.2 показало, как и натощак.

Дмитрий Семенов

Нормальные будут анализы!! ! Если что-то не так-пересдашь.

Сергей Шатунов

да нормально все у вас будет! ! на крайняк перездадите!