Павел Колокольцев

Хочу купить (как появятся) xBox 360 Halo 4.

и отдельно докупить кинект. потому что в комплекте нет. подскажите, кинект нужен какой то определенной модели или они все одиноковые и ко всем консолям подходят?

а с другими играми я (точнее сыну подаить хочу) смогу играть? или проще купить старую модель консоли, в плане, что к старым прошивки существуют и т. д.

подаРить хотела 😉

Мария Соловьева

насколько я знаю Кинекта 1 модель., но эта игра его не будет поддерживать., пока можно предыдущие части приобрести
http://www.metacritic.com/game/xbox-360/halo-4

Андрей Чижиков

скоро эмуль бокча будет

Лёня Мариев

1. Список комплектов - http://www.xbox.com/ru-RU/xbox360/consoles/bundles/Home
2. Если нужен Кинект, то дешевле выйдет брать именно с Кинектом, чем коллекционную с новым покрытием. Там же новый красивый дизайн у корпуса и игра-новинка.
3. Все Кинекты одинаковы и подойдут, только если вы не купите Xbox 360 Fat, это устаревшая версия приставки. К ней потребуется переходник, он приобретается отдельно.
4. На коробке с игрой должна быть фиолетовая надпись "требуется сенсор Кинект". Другими словами игра должна поддерживать его, в большинстве игр управление с помощью геймпада, т. е. это еще игры нужны соответствующие. От себя рекомендую Kinect Sports Ultimate Collection и Dance Central 3.
5. Насчет модификаций консолей не консультирую.