Александр Андреев

Чем отличатся "чернуха" в кино и литературе от объективного честного освещения событий?

Натали Фёфoрова

Только способностью !видеть не грязь под луной а....антрацит под ногами!!!

Элай

Посмотри "сталинград" и поймешь что такое чернуха....

Жанна Водяницкая

Прибавлением лжи

Сергей

Часто причиной искажения фактов, скажем, в в новостях бывает спешка при подготовке материала или неверная информация. В результате статьи, написанные с благими намерениями, могут поспособствовать быстрому распространению лжи. Но случается, что лживая информация подается намеренно, как это было в нацистской Германии, где распространялась ложь о некоторых народах и религиозных группах.

Этот мир порождает неисчислимое множество вредоносных идей. Сознательно, последовательно и профессионально. Чтобы уметь различать правду, нужен помощник, видящий суть. Для меня им стал Бог. Естественно, не лично )) Через Библию.