Ольга Павлова

Напишите честно: после освещения авто что-то изменилось?

прошу атеистам не писать!

Жанна Крылова

Сисяндры покажи... может изменится.

Наталия Честнова

в свете фонаря видны все косяки ЛКП

Nurik Isakov

да, ездить стало значительно безопасней, нежели совсем без фар

Саша Патапов

по фигу что ты просишь, сиськи давай показывай...

Анна Степанова

поп стал богаче.

Люба Якуничева

Вера. сильное чувство!

Татьяна Навицкиене

конечно. фары и габаритные огни уже не одно десятилетие помогают водителям.

Никита Поляков

знакомые освещали-денег хорошо с них поп запросил.. . а потом пару раз на ней перевернулись. . не машину надо освещать, а человека в порядок приводить чтоб чуйку включал