Эдик Жолобов

Кто сейчас в нете, напишите честно, вы одиноки? или все же нет?

Иришка Савчук

Я вот сижу щас на пару с котом. . Как два хрыча встречаем новый год. И. что характерно - не первый раз -0)) но я бы не сказал, что я одинок. А у кота есть как минимум я -))

Жанна Ситникова

В данный момент одинок.

Vladimir Molchanov

Нет не одиноки, но в глубине души каждый бесконечно одинок...

Оксана Зуева

Да, и рад этому ;))) Без балды ;))))))))
Ну по крайней мере, сейчас, потом возможно мнение мое изменится 😉

Ал
Алексей

да .но знакомых много довольно с которыми я общаюсь,единственное одинок в том что нет рядом девушки

Петр Осипов

К счастью, нет. . )) И тебе найти счастье в новом году))

Ирина Гизатова

Всё же нет. Совсем не одинок. Жена, дети спят.

Людмила Ковалева

я сам захотел встречать один

Максат Омирбаев

одын.. . савсэм одын...