Ш.
Шеро .....

Сколько дней платят больничный лист при переломе комприсионного позвоночника

Виталик Диндиков

до восстановления трудоспособности либо до установления инвалидности

Св
Светлана

все зависит от вашего выздоровления месяц-то точно

На
Наталья

если травма не производственная,
то первые пять НЕ оплачивают. .
ну так было раньше, насколько я помню...

Евгений

Столько, сколько указано в листке нетрудоспособности.

Мария Корнюхина

согласна с Клубничкой

Екатерина

если перелом случился дома ( бытовая травма), то первые 5 дней не оплачиваются, остальные до выздоровления оплачиваются. Какой длительности будет больничный решает врач.
если травма произошла на работе или по пути на работу или с работы ( +- 1 час до начала и после окончания работы), то оплата идет с 1 дня. если вы получили травму на работе при этом нарушив технику безопасности вообще больничный могут не оплатить.

Александр Савельев

На все время нетрудоспособности. Мой муж с переломом ноги был на оплачиваемом больничном 8 месяцев