Святослав Игоревич

посоветуйте хороший детский интернет магазин с САМОВЫВОЗОМ в Москве

Eugene Lemekhov

Хэппич. вы можете заказать товары в ближайший к вам магазин. оттуда и заберете.

Лаура Сариева

А какие товары для детей не принципиально? ). Посмотрите Abumba.ru, у них несколько точке по Мск. Самовывезти можно м. Таганская, Семеновская, Смоленская. И еще вроде есть. Кстати, я заказывала здесь стульчик бамбо и сиденье на унитаз, курьерская доставка, если сами все оформите на сайте, чисто символическая - 100 рублей. Это я так, для информации 🙂