Ек
Екатерина

посоветуйте хороший интернет магазин техники с самовывозом (город Москва) хочу купить там телефон lenovo p780 🙂

или скажите, где его можно купить в хорошем качестве

на алиэкспресс с доставкой. мне доставка не нужна. неудобно. ибо я кждый день переезжаю с места на место. я путешественник

разве бомжи имеют доступ в интернет и столько денег?))

Александра Гребёнкина

Покупай на aliexpress.com. там он намного дешевле. Модель то китайская.

Мария Дубровина

ибо я кждый день переезжаю с места на место. я путешественник

иди нахрен бомж

Александр

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете