Ирочка Филатова

Купил телефон Lenovo P780 и проблемы с сетью

Включаешь телефон (2 симки: 1. МТС 2. Билайн) , билайн сразу ловится, а МТС тупит, потом на датчиках смотришь сеть есть, полная, надпись 3G мобильный интернет включен, а заходишь в ВК или хром пишет нет соединения с сетью, (Хотя настройки интернета делал, на этой же симке на другом телефоне проблем не было) , набираю оператора - жму вызов... тишина ни гудков нечего... потом сбрасывается (хотя показано что сеть есть на максимум)... Подскажите что делать?!

Гена Сампара

Как вариант необходимо скачать на ваш телефон программу от оператора на котором вы будете выходить в интернет, либо идите в офис к оператору, они настроят.

Ерег@ Dеgтяреv

Всю эту историю рассказать в сервисном центре.