Маргарита Зяблова

Станут ли люди вновь совершенными?

Vitalie Onceanu

Это СИ плавно перешли с вопроса, " станут ли люди жить после смерти "? ))

Наталья Пескова

Они ими не когда не были ))) совершенство - утопия )))

Олеся Сизова

настораживает слово ВНОВЬ....

Роман

куда еще совершеннее?

Айсулуу

А люди и так совершенны, только каждый по своему...

Влад Борщевский

к природе в пещерку захотел? бери лопату и рой норку.

Ирина Ускова

Совершенное = не существующее.

Al"mira Sakieva

Когда все будут носить на Земле взрослые души.
А пока все носят молоденькие (не разумные).

Татьяна Гапенко

Люди - есть ОТРАЖЕНИЕ мира, в котором живут. Станет мир совершенным, станут и люди совершенны.

Наука нам говорит о том, что рано или поздно будет создано совершенное общество, а значит и ИМ будет создан совершенный человек.

Вопрос только времени.

Андрей Решетников

В этой жизни нет!!

Елена Харитонова

человек совершенен.... ему осталось самая малость, понять это...

Виктор Макаренко

Станут-гарантия 100%-в

Максим Паницкий

они никогда ими не были и не будут

Кристиночка

Закон.. . никогда не может сделать совершенными приходящих (с жертвами) иначе перестали бы приносить их.. быв очищены однажды, не имели бы никакого сознания грехов.. . Посему Христос входя в мир говорит: жертвы и приношения Ты не восхотел но тело уготовал Мне.. . По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа.. . ибо Он одним приношением навсегда сделал совершенными освящяемых ...Евреям глава 10

Анна Агеева

Попытка была, это- построение коммунистического общества и воспитание человека КОММУНИСТИЧЕСКОГО БУДУЩЕГО! Мораль, нравственность и т. п. были на первом плане! Но, когда слепой ведёт слепого, то они угодят в яму- что и произошло в СССР! Революция потерпело поражение, хотя польза есть- часть человечества подтянулась в эволюционном развитии. Сейчас ПЕРИОД испытания каждого человека- выдержит, значит будет совершенствование, не выдержит- уйдёт в отстойник.

Андрей

Это каждый решает для себя сам. Если человек хочет быть совершенным, то он стремится к этому всю жизнь, выбирая свой путь : либо быть совершенным либо счастливым.

Ол
Ольга

Можно подумать, что это зависит от кого либо другого, кроме них самих.)))

Елена Басманова

Бог и создал людей, чтобы сделать их совершенными, но для этого надо прожить несовершенство

Sa
Sanek

Надеюссь !!!)